Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Каменск-Шахтинский"

Услуга: Предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления

Категория
Для всех категорий граждан
Нормативно-правовые документы
1. Постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 592 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»; 2. Постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 № 64 «О порядке предоставления субсидий за счет средств областного и федерального бюджетов, направленных на поддержку племенного животноводства»; 3. Постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 30.10.2015 № 44 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления»
Офисы оказывающие услугу
Данная услуга не оказывается ни в одном из подразделений
Услуга не оказывается ни в одном из подразделений